Электрическая прогулочная лодка EcoBoat FISHER

ECOBOAT FISHER

Мы хотим подарить именно Вам совершенно новые ощущения, воплотив самые смелые желания в наш новый продукт – электрические прогулочные лодки EcoBoat!

ECOBOAT

Электрический прогулочные лодки EcoBoat были спроектированы и построены, как альтернатива водному велосипеду и ряду  лодок, с той же пассажировместимостью, однако наши лодки оснащены двигателем, гораздо маневреннее и удобнее транспортируются и хранятся. EcoBoat – это абсолютно новый продукт для отдыха на воде, благодаря широкой линейки моделей, каждый потребитель может подобрать удобную электрическую прогулочную лодку именно для себя.

  • SHARE:

FISHER

«Fisher» рассчитан на небольшую компанию, мягкие сиденья обеспечат вам комфорт во время отдыха на воде. Если вы рыбак, то явно оцените высокую мореходность комфорт и удобство данного катамарана.
Во-первых, он устойчивый и вы можете производить манипуляции стоя, во-вторых «Fisher» оборудован рундуками, при необходимости есть возможность установить подставки под удилища, подстаканники и другие необходимые атрибуты для вашего удобства.