Пассажирский катамаран Любовь Иванова

Воплотил в себя сочетание современных материалов, технологий и высочайшую квалификацию специалистов.

ОПИСАНИЕ

Двухпалубный прогулочный катамаран построен под техническим надзором регистра судоходства Украины, согласно Правилам класификации и постройки судов, с учетом всех требований надежности и безопасности.

Катамаран имеет просторный салон, оснащен комфортабельными посадочными местами, барной стойкой и камбузом, двумя санузлами, верхней открытой прогулочной палубой.
Леерное ограждение по всему периметру судна выполнено из нержавеющей стали не подвергающейся коррозии Судно обеспечено спасательными жилетами для детей и для взрослых , спасательными плотами, а также камерами внешнего и внутреннего видеонаблюдения. Носовая часть судна дает возможность произвести высадку и посадку пассажиров, безопасно перейти с одного борта на другой. Радиусное панорамное окно, обеспечивает отличный вид из салона.
В кормовой части судна располагаются места для курения, выход на верхнюю палубу, спуск к воде, и вход в машинное отделение, доступ к которому есть только у экипажа.
На нижней палубе, располагаются 7 двухпозиционных столов. Это позволяет во время прогулки разделить пассажиров на малые группы, а во время корпоративов объединить всех отдыхающих за общим столом. Возле панорамного окна располагается радиусный стол, за которым будут выгодно смотреться виновники торжества.
Мы располагаем возможностями для серийного производства судов этого проекта.

На данный момент судно работает в судоходной компании ARTELMARINE, катамаран совершает регулярные прогулочные рейсы акватории Николаева, доступна аренда катамарана для проведения ваших мероприятий.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Категория Теплоход река-море
Класс КМ + [1] В2 пассажирское
Год и место постройки 2015 год, г. Николаев, Украина
Длина наибольшая 18.00 м
Ширина наибольшая 7.00 м
Осадка 0.87 м
Высота борта  2,29 м
Главный двигатель 2хАТМ 135, Италия. : 184 кВТ.
Валовая вместимость 42 р.т.
Пассажировместимость 90 чел
Макс. скорость 8 узлов.
  • SHARE: