Пассажирское судно АННА II

Морской трамвайчик для пассажирских перевозок, по морским и речным маршрутам.

ОПИСАНИЕ

Пассажирское судно Анна II, было разработано и спроектировано специально для пассажирских перевозок, по морским и речным маршрутам. «Анна II» была спущена на воду 19 апреля 2016 года. Судно построено на верфи компании и имеет металлический корпус. Пассажирский салон, базовой комплектации оборудован двумя санузлами, имеет тентовое потолочное покрытие,  90 посадочных мест, выход на корму, вход на судно и в рубку. На корме находятся посадочные места и место для курения, спуск к воде, зона посадки и высадки пассажиров, доступа к спас плотам и зона отдыха пассажиров.
Существует возможность установки барной стойки и холодильников а также переоборудования салона с добавлением дополнительных столов. Для безопасности пассажиров судно обладает полным комплектом детских и взрослых спасательных жилетов, спасательными плотами разной вместимостью, системой пожаротушения и аптечками первой медицинской помощи.

Судно работает в судоходной компании ARTELMARINE, совершает регулярные  экскурсионные рейсы на остров Джарылгач, доступна аренда судна для проведения ваших мероприятий.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Категория Теплоход река-море
Класс КМ+ [ 1]  D-R3  пассажирское
Год, место постройки 2015,г.Николаев, Украина
Наибольшая длина 21.60 м
Наибольшая ширина 5.20 м
Осадка 0.85 м
Высота борта  1.75 м
Главный двигатель FNM MARINE HPE 250, Мощность: 184 кВТ
Валовая вместимость 38 р.т.
Пассажировместимость 90 чел
Макс. скорость 9 узлов.
  • SHARE: